Asteroid-fan Server
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

11234563e45

Перейти вниз

11234563e45 Empty 11234563e45

Сообщение  ????? Вс Июн 19, 2011 1:38 am

1. Ваше Имя. - Лёша
2. Возраст. 16 лет
3. Опишите род ваших основных занятий помимо Игр (если учёба или работа - то ГДЕ и В КАКОЕ ВРЕМЯ, или что-то иное). работа.
4. Стаж игры в World of Warcraft. 5+лет
5. В какое время обычно бываете на сервере. Днем-ноч
6. Откуда играете. дома
7. Есть ли опыт GM'ства.winist.ru,да и у друга был администратором,помогал сервер держать. стаж где-то 1 года
8. Напишите, в чём вы видите основные обязанности Гейм Мастера? вообще на каждом проекте свои правила,свои обязанности,ну вообще я считаю ,что Гейм Мастер должен следить за игровым процессом,искать баги/ошибки,помогать Бан - Мастерам (следить за ними) ну и т.д ,и т.п
9. Напишите, как вы думаете, что запрещено делать Гейм Мастеру? прописывать вещи,ну или проще сказать,злоупотреблять правами.
10. Почему вы хотите стать Гейм Мастером/Ивент Мастером/Модератором? Хочу улучшить игровой процесс,сделать игру проще,приятнее и надежнее.
11. Вам сообщили ник читера.пойти в инвиз,сделать телепорт,сделать явные доказательства того ,что он использует запрещаемые программы(чит программы)скрин/демо и дальше банить по всей строгости.
12. Вы увидели словестную перепалку двух игроков в чате.Попросить их разбираться в приват и не разводить конфликты между игроками /гм'ами/администрацией и т.д ,в противном случае наказать мутом,указав причину флейм.
13. Игрок заявляет что вы не умеете играть и плохой гм.пусть попытается мне это доказать на примере ,другим словом - обосновать. с Администратором и оспаривание его действий."
14. Зачем Вам это нужно? Вообще вопрос не корректен,что все?ну отвечу так,как понял.Люблю работать,Гм'эмо,и люблю радовать игроков (:
15. Контактная информация (ТОЛЬКО ICQ). 570393112
Anonymous
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

11234563e45 Empty Re: 11234563e45

Сообщение  Mazaxaka Вс Июн 19, 2011 10:14 pm

Заявка не будет рассмотрена
Mazaxaka
Mazaxaka

Мужчина
Сообщения : 32
Репутация : 9
Очки : 60
Дата регистрации : 2011-02-19
Откуда : Spb

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения